火 车 时 刻 表 |
车次 | 4256 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 叶柏寿 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锦州 | - | 06:50 | ---- | - |
4 | 高桥镇 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
5 | 柳树屯 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
9 | 南桥 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
10 | 建昌 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
11 | 金杖子 | 11:39 | 12:00 | 21 | - |
12 | 杨杖子 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
13 | 刀尔登 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
16 | 三十家 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
17 | 水泉 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
18 | 凌源 | 14:49 | 14:52 | 3 | - |
19 | 凌源东 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
20 | 叶柏寿 | 15:38 | - | ---- | - |