火 车 时 刻 表 |
车次 | 4255 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 锦州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 叶柏寿 | - | 08:11 | ---- | - |
2 | 凌源东 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
3 | 凌源 | 08:55 | 08:58 | 3 | - |
4 | 水泉 | 09:23 | 09:30 | 7 | - |
5 | 三十家 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
8 | 刀尔登 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
9 | 杨杖子 | 10:53 | 11:00 | 7 | - |
10 | 金杖子 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
11 | 建昌 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
12 | 南桥 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
16 | 柳树屯 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
17 | 高桥镇 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
20 | 锦州 | 16:32 | - | ---- | - |