火 车 时 刻 表 |
车次 | 4167 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 莫尔道嘎 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 21:48 | ---- | - |
2 | 牙克石 | 23:00 | 23:06 | 6 | - |
3 | 汇流河 | 23:18 | 23:23 | 5 | - |
4 | 牧原 | 23:48 | 23:58 | 10 | - |
5 | 煤田 | 00:14 | 00:20 | 6 | - |
6 | 岩山 | 01:03 | 01:14 | 11 | - |
7 | 原林 | 01:40 | 01:50 | 10 | - |
8 | 库都尔 | 02:17 | 02:23 | 6 | - |
9 | 岭南 | 02:59 | 03:09 | 10 | - |
10 | 岭北 | 03:35 | 03:47 | 12 | - |
11 | 图里河 | 04:20 | 04:36 | 16 | - |
12 | 伊图里河 | 05:05 | 05:15 | 10 | - |
13 | 根河 | 06:08 | 06:19 | 11 | - |
14 | 朝中 | 06:43 | 06:46 | 3 | - |
15 | 得耳布尔 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
16 | 莫尔道嘎 | 08:38 | - | ---- | - |