火 车 时 刻 表 |
车次 | 4136 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 19:41 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 前进镇 | - | 14:25 | ---- | - |
2 | 换新天 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
3 | 建三江 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
6 | 富锦 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
8 | 新友谊 | 17:11 | 17:19 | 8 | - |
9 | 红兴隆 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
10 | 福利屯 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
11 | 丰乐镇 | 18:48 | 18:49 | 1 | - |
12 | 太平镇 | 19:02 | 19:03 | 1 | - |
13 | 佳木斯 | 19:41 | - | ---- | - |