火 车 时 刻 表 |
车次 | 4135 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 前进镇 | ||
发车时间 | 13:59 | ||
到站时间 | 4小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 09:02 | ---- | - |
4 | 笔架山 | 09:55 | 10:03 | 8 | - |
5 | 福利屯 | 10:16 | 10:19 | 3 | - |
7 | 红兴隆 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
8 | 新友谊 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
9 | 富锦 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
11 | 建三江 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
12 | 换新天 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
13 | 前进镇 | 13:59 | - | ---- | - |