火 车 时 刻 表 |
车次 | 4043 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 密山 | ||
发车时间 | 19:18 | ||
到站时间 | 4小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 14:28 | ---- | - |
2 | 柴河 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
3 | 朱家沟 | 15:06 | 15:09 | 3 | - |
4 | 林口 | 16:11 | 16:14 | 3 | - |
5 | 西麻山 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
6 | 鸡西 | 17:36 | 17:45 | 9 | - |
7 | 鸡东 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
8 | 黑台 | 18:47 | 18:50 | 3 | - |
9 | 密山 | 19:18 | - | ---- | - |