火 车 时 刻 表 |
车次 | 2602 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 大同 | ||
发车时间 | 06:37+1 | ||
到站时间 | 13小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | - | 17:20 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 17:38 | 17:41 | 3 | - |
3 | 昌黎 | 18:03 | 18:07 | 4 | - |
4 | 滦县 | 18:34 | 18:46 | 12 | - |
5 | 唐山 | 19:57 | 20:02 | 5 | - |
6 | 芦台 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
7 | 天津 | 21:46 | 22:11 | 25 | - |
8 | 北京 | 23:48 | 00:18 | 30 | - |
9 | 张家口 | 03:48 | 03:54 | 6 | - |
10 | 大同 | 06:37 | - | ---- | - |