火 车 时 刻 表 |
车次 | 2590 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 辽源 | - | 06:02 | ---- | - |
2 | 梅河口 | 07:09 | 07:20 | 11 | - |
3 | 清原 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 抚顺北 | 10:06 | 10:09 | 3 | - |
5 | 沈阳北 | 10:51 | 11:10 | 19 | - |
6 | 大虎山 | 12:52 | 12:55 | 3 | - |
7 | 沟帮子 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
8 | 锦州 | 14:09 | 14:15 | 6 | - |
9 | 葫芦岛 | 14:51 | 14:54 | 3 | - |
10 | 绥中 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
11 | 山海关 | 16:31 | 16:37 | 6 | - |
12 | 唐山 | 18:40 | 18:46 | 6 | - |
13 | 天津 | 20:13 | 20:19 | 6 | - |
14 | 廊坊北 | 21:06 | 21:09 | 3 | - |
15 | 北京 | 22:12 | - | ---- | - |