火 车 时 刻 表 |
车次 | 2149 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | ---- | 19:13 | ---- | - |
2 | 莒南 | 20:03 | 20:09 | 6 | - |
3 | 临沂 | 20:45 | 20:53 | 8 | - |
4 | 费县 | 21:21 | 21:26 | 5 | - |
5 | 平邑 | 21:52 | 21:56 | 4 | - |
6 | 泗水 | 22:20 | 22:24 | 4 | - |
7 | 曲阜 | 22:43 | 22:50 | 7 | - |
8 | 兖州 | 23:41 | 23:59 | 18 | - |
9 | 济宁 | 00:25 | 00:28 | 3 | - |
10 | 菏泽 | 01:39 | 01:42 | 3 | - |
11 | 东明县 | 02:20 | 02:23 | 3 | - |
12 | 长垣 | 03:03 | 03:04 | 1 | - |
13 | 新乡 | 04:13 | 04:45 | 32 | - |
14 | 郑州 | 05:48 | - | ---- | - |