火 车 时 刻 表 |
车次 | 2124 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 本溪 | - | 18:31 | ---- | - |
2 | 苏家屯 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
3 | 沈阳 | 19:42 | 20:01 | 19 | - |
4 | 沈阳北 | 20:09 | 20:19 | 10 | - |
5 | 铁岭 | 21:00 | 21:03 | 3 | - |
6 | 开原 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
7 | 昌图 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
8 | 公主岭 | 23:26 | 23:28 | 2 | - |
9 | 长春 | 00:12 | 00:20 | 8 | - |
10 | 哈尔滨东 | 03:11 | 03:36 | 25 | - |
11 | 绥化 | 05:06 | 05:12 | 6 | - |
12 | 张维屯 | 05:53 | 06:02 | 9 | - |
13 | 绥棱 | 06:20 | 06:23 | 3 | - |
14 | 东边井 | 06:41 | 06:43 | 2 | - |
15 | 海伦 | 06:55 | 06:57 | 2 | - |
16 | 海北 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
17 | 李家 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
18 | 赵光 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
19 | 北安 | 08:52 | 09:05 | 13 | - |
20 | 克东 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
21 | 克山 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
22 | 依安 | 10:42 | 11:02 | 20 | - |
23 | 富裕 | 12:05 | 12:08 | 3 | - |
24 | 塔哈 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
25 | 齐齐哈尔 | 12:58 | - | ---- | - |