火 车 时 刻 表 |
车次 | 2051 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 07:56+1 | ||
到站时间 | 19小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 12:15 | ---- | - |
2 | 金州 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
3 | 瓦房店 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
4 | 熊岳城 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
5 | 盖州 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
6 | 大石桥 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
7 | 海城 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
8 | 鞍山 | 16:10 | 16:13 | 3 | - |
9 | 沈阳 | 17:16 | 17:41 | 25 | - |
10 | 铁岭 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
11 | 开原 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
12 | 昌图 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
13 | 四平 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
14 | 公主岭 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
15 | 长春 | 21:20 | 21:28 | 8 | - |
16 | 哈尔滨 | 00:17 | 00:37 | 20 | - |
17 | 苇河 | 05:23 | 05:26 | 3 | - |
18 | 海林 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
19 | 牡丹江 | 07:56 | - | ---- | - |