火 车 时 刻 表 |
车次 | 1461 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 07:00+1 | ||
到站时间 | 19小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 11:55 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
3 | 杨村 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
4 | 天津西 | 13:43 | 13:46 | 3 | - |
5 | 静海 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
6 | 青县 | 14:42 | 14:45 | 3 | - |
7 | 沧州 | 15:05 | 15:11 | 6 | - |
8 | 泊头 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
9 | 东光 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
10 | 吴桥 | 16:19 | 16:22 | 3 | - |
11 | 德州 | 16:46 | 16:49 | 3 | - |
12 | 济南 | 18:19 | 18:26 | 7 | - |
13 | 泰山 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
14 | 磁窑 | 19:47 | 19:50 | 3 | - |
15 | 兖州 | 20:25 | 20:28 | 3 | - |
16 | 邹城 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
17 | 滕州 | 21:11 | 21:14 | 3 | - |
18 | 枣庄西 | 21:36 | 21:39 | 3 | - |
19 | 徐州 | 22:38 | 22:57 | 19 | - |
20 | 宿州 | 23:45 | 23:48 | 3 | - |
21 | 蚌埠 | 00:47 | 00:51 | 4 | - |
22 | 滁州北 | 02:09 | 02:12 | 3 | - |
23 | 南京 | 02:56 | 03:03 | 7 | - |
24 | 常州 | 04:23 | 04:26 | 3 | - |
25 | 无锡 | 05:11 | 05:15 | 4 | - |
26 | 苏州 | 05:43 | 05:47 | 4 | - |
27 | 上海 | 07:00 | - | ---- | - |