火 车 时 刻 表 |
车次 | 1230 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 18:26+1 | ||
到站时间 | 25小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜新南 | ---- | 16:48 | ---- | - |
2 | 清河门北 | 17:10 | 17:13 | 3 | - |
3 | 义县 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
4 | 锦州 | 18:40 | 18:58 | 18 | - |
5 | 葫芦岛 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
6 | 兴城 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
7 | 绥中 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
8 | 山海关 | 21:17 | 21:23 | 6 | - |
9 | 滦县 | 22:37 | 22:52 | 15 | - |
10 | 唐山 | 23:43 | 23:45 | 2 | - |
11 | 天津 | 01:29 | 01:38 | 9 | - |
12 | 沧州 | 02:57 | 03:03 | 6 | - |
13 | 德州 | 04:19 | 04:21 | 2 | - |
14 | 济南 | 05:50 | 06:04 | 14 | - |
15 | 泰山 | 06:51 | 06:53 | 2 | - |
16 | 磁窑 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
17 | 兖州 | 07:55 | 07:58 | 3 | - |
18 | 滕州 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
19 | 徐州 | 09:57 | 10:09 | 12 | - |
20 | 宿州 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
21 | 蚌埠 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
22 | 滁州北 | 13:19 | 13:22 | 3 | - |
23 | 南京 | 14:06 | 14:16 | 10 | - |
24 | 丹阳 | 15:15 | 15:19 | 4 | - |
25 | 常州 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
26 | 无锡 | 16:18 | 16:22 | 4 | - |
27 | 苏州 | 17:08 | 17:12 | 4 | - |
28 | 上海 | 18:26 | - | ---- | - |