火 车 时 刻 表 |
车次 | 1229 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 阜新南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 20:20 | ---- | - |
2 | 苏州 | 21:15 | 21:19 | 4 | - |
3 | 无锡 | 21:47 | 21:50 | 3 | - |
4 | 常州 | 22:17 | 22:20 | 3 | - |
5 | 南京 | 00:23 | 00:29 | 6 | - |
6 | 滁州北 | 01:07 | 01:17 | 10 | - |
7 | 蚌埠 | 02:41 | 02:47 | 6 | - |
8 | 宿州 | 03:43 | 03:48 | 5 | - |
9 | 徐州 | 04:39 | 04:53 | 14 | - |
10 | 枣庄西 | 05:45 | 05:47 | 2 | - |
11 | 滕州 | 06:09 | 06:11 | 2 | - |
12 | 邹城 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
13 | 兖州 | 06:57 | 06:59 | 2 | - |
14 | 磁窑 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
15 | 泰山 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
16 | 济南 | 08:53 | 09:06 | 13 | - |
17 | 禹城 | 10:01 | 10:07 | 6 | - |
18 | 平原 | 10:31 | 10:45 | 14 | - |
19 | 德州 | 11:18 | 11:39 | 21 | - |
20 | 吴桥 | 11:55 | 11:58 | 3 | - |
21 | 东光 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
22 | 泊头 | 12:35 | 12:48 | 13 | - |
23 | 沧州 | 13:12 | 13:15 | 3 | - |
24 | 青县 | 13:35 | 13:38 | 3 | - |
25 | 天津 | 14:59 | 15:06 | 7 | - |
26 | 唐山 | 16:41 | 16:45 | 4 | - |
27 | 山海关 | 18:56 | 19:06 | 10 | - |
28 | 兴城 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
29 | 葫芦岛 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
30 | 锦州 | 21:17 | 21:34 | 17 | - |
31 | 阜新南 | 23:09 | - | ---- | - |